Реализуемые уровни образования

На I-м уровне образования  реализуются образовательные программы в соответствии с ФГОС НОО, открыты группы педагогического сопровождения;

на II-м уровне образования реализуются образовательные программы в соответствии с ФГОС ООО,  осуществляют свою работу дифференцированные группы с предпрофильной подготовкой;

на III-м уровне  образование в профильных классах  проводится в рамках сетевого взаимодействия с ТГТУ, ТГУ им. Г.Р.Державина, колледжем «Торговли, общественного питания и сервиса», техническим колледжем при ТГТУ.

Миссия нашей школы заключается в оптимальном удовлетворении образовательных запросов обучающихся и их родителей, создании  условий для  формирования активной личности, способной позиционировать себя в современном обществе, культивировать свои способности, успешно трудиться в технологичном, создании условий для получения детьми качественного профильного образования, развития индивидуальных творческих способностей.