Нормативные документы

Положение о процедуре проведения индивидуального отбора при приеме либо переводе в МАОУ СОШ № 24 для профильного обучения"

Приказ от 15.02.2022 №98 «Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных организаций, в которых допускается в 2022/2023 учебном году индивидуальный отбор учащихся при приеме либо переводе в классы с углубленным изучением отдельных предметов и (или) классы профильного обучения для получения основного общего и среднего общего образования»

Закон Тамбовской области от 5 ноября 2015 г. N 582-З "О случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Тамбовской области" (принятТамбовской областной Думой 30 октября 2015 г.)