Всероссийская олимпиада школьников

Методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 уч.г.

Нормативные правовые акты по проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 г.г.

Об утверждении требований к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году среди учащихся общеобразовательных организаций города Тамбова по астрономии, биологии, искусству, французскому языку географии, английскому языку в 2017/2018

С итогами школьного и муниципального этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников вы можете ознакомиться перейдя по ссылке

http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=6147

 Протоколы ШЭ Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебный год

  Приложения к протоколам

Пункты

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2017/2018 учебном году

 

Пункты

проведения Олимпиады

Дата и время

Предмет

МАОУ СОШ №4

07.11.2017 в 10.00

Астрономия

МАОУ СОШ №36

08.11.2017 в 10.00

Биология

МАОУ СОШ №24 (корпус 2:

ул.Защитная, д. 1а)

09.11.2017 в 10.00

Искусство

МАОУ «Гимназия №7»(корпус 1: ул. С. Рахманинова, 4)

10.11.2017 в 10.00

11.11.2017 в 10.00

Французский язык

МАОУ СОШ №5

11.11.2017 в 10.00

География

МАОУ «Гимназия №12

им. Г.Р.Державина» (корпус 1:         ул. С.Ценского, д. 4)

13.11.2017 в 10.00

Английский язык

МАОУ «Лицей №6» (корпус 1:

ул. Советская, д.89)

17.11.2017 в 10.00

Математика

МАОУ СОШ №22 (корпус 2:

ул. Советская, 159)

21.11.2017 в 10.00

Русский язык

МАОУ СОШ №1

22.11.2017 в 10.00

Физика

МАОУ СОШ №11

23.11.2017 в 10.00

История

МАОУ СОШ №35 (корпус 1:

ул.Сенько, 10)

24.11.2017 в 10.00

ОБЖ (7-9 классы)

 

ТОГБОУ КШИ

«Многопрофильный кадетский корпус»

25.11.2017 в 10.00

ОБЖ (10-11 классы)

МАОУ СОШ №33 (корпус 1:

ул.Гастелло, д.38)

27.11.2017в 10.00

Обществознание

МАОУ «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова» (корпус 2:

ул. Н.Вирты, д.120)

28.11.2017 в 10.00

Литература

МАОУ «Лицей №21»  (корпус 1:

ул. Энгельса, 73)

29.11.2017 в 10.00

Право

МАОУ «Лицей №28»

30.11.2017 в 10.00

Химия

МАОУ «Лицей №14»

01.12.2017 в 10.00

Информатика

МАОУ «Лицей №29» (корпус 1:

ул. Ст.Разина,  д.7 )

04.12.2017 в 10.00

05.12.2017 в 10.00

Немецкий язык

МАОУ СОШ №30 (корпус 1:

ул. Астраханская, 159)

07.12.2017 в 10.00

Экология

 

МАОУ СОШ №31 (корпус 2:

ул.Рылеева, 84)

08.12.2017 в 10.00

Физическая культура

 (7-9 классы)

ТГУ им.Г.Р.Державина

09.12.2017 в 10.00

Физическая культура

(10-11 классы)

МАОУ СОШ №9

11.12.2017 в 10.00

Экономика

МАОУ СОШ №22 (3 корпус) «Центр технологического образования»

11.12.2017 в 10.00

12.12.2017 в 10.00

Технология

Полная версия
Версия для слабовидящих