Уважаемые родители и выпускники!!!
 Комитет образования администрации города Тамбова Тамбовской области информирует о проведении информирует о проведении ТГУ им. Г.Р. Державина межрегиональной многопрофильной олимпиады для учащихся 11-х классов общеобразовательных организаций (далее – Олимпиада).
Олимпиада проводится в два этапа по олимпиадным профилям, соответствующим направлениям подготовки в институтах и на факультетах университета. Положение об Олимпиаде, регламент Олимпиады, график проведения этапов Олимпиады и другая информация размещены на сайте ТГУ им. Г.Р. Державина: http://tsutmb.ru в разделе «Абитуриенту». Каждый участник может подать заявку только на один профиль. Обращаем внимание на то, что первый (отборочный этап) состоится 14.12.2019. Заявки на участие необходимо подать в оргкомитет Олимпиады в срок до 12.12.2019.
Число участников первого этапа олимпиады по всем номинациям не ограничивается. Форма проведения – тестирование с использованием дистанционных технологий по месту жительства участника олимпиады. Участник олимпиады получает логин и пароль, проходит по указанной ссылке, авторизуется и выполняет задание. Дается две попытки, из которых засчитывается лучший результат.

Межрегиональные олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций в 2019-2020 учебном году

(организатор – Академия ФСБ России)

СПбГУ Олимпиада школьников

XII математическая олимпиада имени Л.Эйлера

Открытые олимпиады школьников по биологии и химии (Проводит Рязанский Государственный Медицинский Университет им. академика И.П. Павлова)

Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии 24 ноября 2019 года

Межрегиональная онлайн-олимпиада Умскул (Приглашение принять участие в межпредметной олимпиаде школьников «Умскул»)

Дистанционная олимпиада по истории и культуре Санкт-Петербурга (Приложение)

Региональная олимпиада по химии «Формула успеха»

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Перечень олимпиад и их уровней на 2019/2020 учебный год

Олимпиада по финансовой грамотности

График проведения предметных олимпиад и творческих конкурсов для школьников, организуемых Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом в 2019-2020 уч.г.

Всероссийская интерактивная олимпиада для обучающихся 10-11 классов «Россия в  электронном виде»