Уважаемые посетители!

Перед направлением обращения в МАОУ СОШ № 24, пожалуйста, ознакомьтесь с нижеследующей информацией.

Порядок оказания услуги

1. Обращение граждан в МАОУ СОШ № 24 осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  2. Граждане РФ или их представители, а также по просьбе граждан, представители общественной организации, трудового коллектива могут направить обращения в МАОУ СОШ № 24 по вопросам, входящим в сферу деятельности образовательной организации.

Внимание! В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении указывает свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление, излагает суть предложения, заявления или жалобы. Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

1. Обращение можно отправить по электронной почте, письменно, по телефону или в устной форме при личной встрече с представителем организации.
  2. При поступлении обращения ему присваивается уникальный идентификатор, который Вам необходимо записать для запроса информации о ходе рассмотрения Вашего обращения.
  3. Ваше сообщение поступит на рассмотрение уполномоченному специалисту, ответственному за делопроизводство по обращениям граждан в МАОУ СОШ № 24.
  4. Для получения информации о ходе рассмотрения обращения Вам необходимо обратиться в организацию (по электронной почте, телефону или лично), указав идентификатор и дату обращения.
  5. Ответ на обращение направляется заявителю по электронной почте, телефону или в письменном виде по почтовому адресу, указанному в обращении.
  6. Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
  7. Общий срок рассмотрения обращения не должен превышать 30 дней с момента регистрации обращения.

Формы обращений граждан:

предложение  – обращение гражданина, в котором содержатся рекомендации гражданина, направленные на улучшение работы школы, на совершенствование и решение вопросов социально-экономического развития школы, развитию взаимоотношений участников образовательного процесса;
    заявление – обращение гражданина, в котором содержатся просьбы о содействии в реализации его прав, закрепленных в Конституции Российской Федерации, федеральных законах, Уставе школы и других правовых актах;
  жалоба
 – обращение гражданина, в котором содержится требование о восстановлении его прав, свобод или законных интересов, нарушенных действиями (бездействием) и (или) решениями, должностных лиц, либо органов управления общеобразовательной организации, а также других граждан.
  Обращение может быть подано в письменной, устной или электронной формах:
       - по телефону / факсу: (4752)53-65-56 (I корпус),(4752)53-49-82 (II корпус),53-05-88 (III корпус)
       - по электронной почте: school-24-dnkzip@mail.ru
       - на странице официального сайта школы http://school24.68edu.ru/obracheniegragdan1/
       - через электронный журнал / электронный дневник МАОУ СОШ № 24

Обращение также может быть передано должностному лицу лично или направленно по почте.

Почтовый адрес для обращений:392000, г. Тамбов, ул. Защитная, д.1А

Всю необходимую информацию  по рассмотрению обращений граждан можно получить в приемной директора в  корпусе №2  ((8-475-2)) 53-49-82) МАОУ СОШ № 24  у Панфиловой Людмилы Васильевны, ответственной за делопроизводство и учет обращений граждан.

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных".
Мартынова Наталия Валерьевна пишет:
2019-06-05 13:49:00

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в вашей школе набор в 10 класс по естественно - научному профилю и есть ли возможность учиться в Вашей школе, если мы относимся к ней по месту жительства (заканчиваем 22 школу)? Спасибо!

Ответ администрации:

Добрый день! Набор в 10 класс по естественно-научному профилю будет. Вся интересующая Вас информация расположена на главной странице сайта в разделе "Объявления".