ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКИ!!!!

Комитет образования администрации города Тамбова Тамбовской области информирует, что осуществляется отбор выпускников 2020 года в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко (далее - военное училище).
Вышеуказанное военное училище готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных сил РФ, главных и центральных управлений Министерства обороны РФ и других федеральных органов исполнительной власти: - с высшим образованием (далее - ВО) по специальности 10.05.03- «Информационная безопасность автоматизированных систем» (срок обучения -5 лет.); - со средним профессиональным образованием ( далее - СПО) по специальности 10.02.03- «Информационная безопасность автоматизированных систем» (срок обучения -2 года 10 месяцев). Лица, изъявившие желание поступать в военное училище подают заявление в военный комиссариат по месту жительства до 1 апреля года поступления в военное училище.
По всем интересующим вопросам рекомендуем обращаться в приемную комиссию Краснодарского высшего военного училища по адресу : 350063, г. Краснодар, ул. Красина д. 4, тел. 8 (861) 268-15-25.
Официальная информация по порядку приема в военное училище размещена на официальном сайте Министерства обороны РФ: kvvu.mil.r