Всероссийская информационная акция по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде

С 26 ноября по 30.ноября 2018 года учащиеся школы приняли участие во Всероссийской информационной акции по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде «Должен знать!». В рамках акции прошли различные мероприятия, направленные на просветительскую деятельность, привитие учащимся навыков ЗОЖ. Это и интегрированные уроки «Незримые угрозы – мифы и реальность» для учащихся 8-9 классов, 29.11.18 родительское собрание «Незримые угрозы – мифы реальность», классные часы  «Простые правила против ВИЧ/СПИД», на которых выступила медицинская сестра Чернова Е.В.