К юбилею школы

60 лет: много это или мало? Много! Потому что несколько тысяч выпускников получили в стенах нашей школы знания, спортивную закалку, добрую поддержку и заботливое внимание учителей. Для каждого поколения она была своей, особенной, но всегда родной и любимой, так как традиции школы свято сохраняются и передаются из года в год.

Мало! Потому что педагогический коллектив нашего образовательного учреждения отличается высокой работоспособностью, стремлением к новым высотам. Благодаря знаниям, педагогическому мастерству всего коллектива, школа находится в творческом развитии.  Она по-прежнему молода, неиссякаема на таланты, изобретательскую инициативу, творчество, новизну.

И конечно же, гордость нашей школы – ее ученики, те, кто учится сейчас, и те, кто продолжает учебу в других учебных заведениях, уже работает, но всегда высоко держит планку выпускника двадцать четвертой школы. Наши дети отзывчивые, добрые, увлеченные, способные, иногда озорные, но все равно самые лучшие.

Надеемся, что наша школа встретит еще не один юбилей, впишет в свою историю много славных страниц творчества, успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

ВИА нашей школы, группа талантливых и креативных девочек  записала клип, посвященный юбилею школы, его премьера состоится в канун Нового года.