Муниципальный этап областного конкурса "Своя игра"

16 марта учащиеся 10 «О» и 10 «Д» классов приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса «Своя игра», посвященного Тамбовскому краю. Команды подготовлены учителями Кашириной Ж.А., Шинкиной Л.В, Захаровой С.А.

21 марта на базе библиотеки им. С.Я. Маршака проведено городское мероприятие, посвященное Всемирному дню поэзии. Активное участие в мероприятии приняли учащиеся 10 «Г», 10 «О», 10 «Е» классов под руководством Кашириной Ж.А., Шинкиной Л.В., Захаровой С.А.

22 марта проведен конкурс буклетов «Писатели – лауреаты Нобелевской премии», посвященный Всемирному дню писателя. В конкурсе приняли участие учащиеся 10 – х классов. 1 место – Бурцева Евгения (учитель Захарова С.А.), 2 место – Лебедева Анастасия (учитель Шинкина Л.В.), 3 место Кузьмина Маргарита (учитель Каширина Ж.А.)

Полная версия