Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагогические работники.

Образовательным центром «Сириус» организованы курсы онлайн-обучения для школьников, учителей и всех, кто заинтересован в личном развитии и углубленном изучении естественно-научных предметов

Регистрация до 15 ноября 2020 года открыта на курсы:

«Введение в программирование на языке Python»;

«Лингвистика: фонетика и графика»;

«Дополнительные главы физики: кинематика. 9 класс»;

до 15 декабря 2020 года - на курсы:

«Дополнительные главы химии. 8 класс»;

«Дополнительные главы физики: цепи постоянного тока. 8 класс»;

«Дополнительные главы комбинаторики. 7 класс».

Каждый курс состоит из нескольких модулей с видеолекциями, конспектами, обязательными и дополнительными упражнениями. Слушатели самостоятельно определяют для себя темп и учебную траекторию.

По итогам курса выдается электронный сертификат об успешном окончании. Всё онлайн-обучение в «Сириусе» бесплатно для участников.

Регистрация участников проводится на официальном сайте Образовательного                                                    центра             «Сириус» (Образовательные

программы/Дистанционное обучение, https://sochisirius.ru/obuchenie/distant).