«Школьная пионерская республика»

Детская организация обладает оптимальными условиями для формирования лидерской позиции подростков, так как дают возможность участвовать в социально-значимой деятельности. Такая деятельность помогает: научиться общаться, приобрести опыт социального взаимодействия с другими людьми, проявить свою неповторимость, реализовывать собственную инициативу, получить общественное призвание, уметь вести за собой.

«Школьная пионерская республика» представляет собой самодеятельное, самоуправляемое детское общественное объединение. Начался новый учебный год и новые активисты хотят проявить себя, научиться взаимодействовать с другими, создавать новые проекты, реализовывать новые идеи. На прошлой неделе прошли выборы нового актива детской организации