10 февраля в корпусе № 1 по адресу: ул. Мичуринская 93, прошло общешкольное родительское собрание, на котором были обсуждены вопросы профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, выступила инспектор ПДН Белозерова Н.Г. Вопрос профилактики ДДТТ, соблюдения правил ПДД так же является очень важным в проведении воспитательной работы школы. Инспектор ГИБДД Камынина Ю.А. напомнила родителям (законным представителям) обучающихся важность соблюдения правил ПДД, роль примера взрослого для мнения ребенка при соблюдении законности. Кроме того, в вестибюле школы, жители микрорайона, родители обучающихся, могли принять участие в рейтинговом голосовании по проектам благоустройства общественных территорий.