Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – одна из актуальнейших проблем современного общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах  необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних школьников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

В рамках профилактики ДДТТ в школе реализуется план мероприятий, в рамках которого проходят, беседы, встречи с сотрудниками ГИБДД, конкурсы и многое другое.

21 мая представители школы приняли участие в Вебинаре «Основные направления и условия повышения эффективности системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма».

22 мая, в день «Последнего звонка» проведен родительский патруль по профилактике ДДТТ.