Заседание муниципального родительского клуба

27 февраля 2019 года на базе МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» состоялось очередное заседание муниципального родительского клуба на тему «Психолого-педагогические аспекты подготовки выпускников 9-х и 11-х классов к государственной (итоговой) аттестации». Мероприятие организовано комитетом образования администрации города Тамбова Тамбовской области, муниципальным бюджетным учреждением «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

Представители комитета образования, ТГУ имени Г.Р.Державина, Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обсудили с родителями (законными представителями) особенности проведения государственной (итоговой) аттестации в 2019 году, психологической подготовки учащихся к выпускным экзаменам.

В работе заседания клуба приняли участие  представители родительских комитетов 9-ых и 11-ых классов всех муниципальных общеобразовательных организаций.

Присутствовали родители и нашей школы, которые поделятся всей полученной информацией на ближайших родительских собраниях в школе.