В рамках месячника по оборонно-массовой работе, в нашей школе проходят классные часы, посвященные Дню защитника Отечества. Праздник 23 февраля – мужской праздник. Будущих защитников поздравляют родители и одноклассницы, классные руководители воспитывают в мальчишках качества настоящих воинов. Учат быть сильными, мужественными, помнить подвиги дедов и отцов.

В рамках месячника прошли классные часы во 2 «З» «Защитник Отечества» учитель начальных классов Молоствова Л.В., в 4 «А» «Чтим традиции. Будущие защитники Родины» учитель начальных классов Белякова Е.Н.

Классные руководители 2 «А» Карпенко Л.В., 3 «Б» Еропкина А.Ф., 3 «Г» Вдовина Т.П., 4 «Б» Кабанова Е.Б., 4 «Д» Никулина Н.А., 4 «Е» Лобанова Л.А., 4 «Г» Бабарыка М.А. подготовили с ребятами открытки к проведению акции «Добрая суббота». В рамках акции актив ДО и РДШ вручат праздничные поздравительные открытки ветеранам и жителям Тамбова.