Памяти павших будьте достойны!

Накануне Дня Победы учащиеся школы почтили память участников Великой Отечественной войны. Праздничные митинги прошли 5 мая у мемориальных досок, расположенных в микрорайоне школы:

улица Мичуринская, дом 104 – Герой Советского Союза Михин А.Н.;

улица Михайлова, дом 33 – Герой Советского Союза Михайлов В.А.;

улица Стрелецкая, дом 49 – Полный кавалер ордена Славы Ермаков А.А.;

Рязанский проезд, дом 7 – Герой Советского Союза Пронин К.Н.

Ученики школы почтили память выпускника школы Солопова Ю.А., который посмертно был награжден орденом Мужества за боевые действия в Чеченской Республике. Мемориальная доска установлена на фасаде школы по адресу: улица Мичуринская, дом 129.

В актовом зале школы состоялась встреча учеников с ветераном Великой Отечественной войны Васильевой Клавдией Дмитриевной.

Ребята подготовили к празднику стихотворения, песни о войне, поздравительные плакаты, подарили ветеранам войны цветы и открытки, возложили цветы к мемориальным доскам.

Полная версия