14 октября состоялась научно-практическая конференция по физике, посвященная годовщине запуска первого искусственного спутника Земли. В конференции участвовали 10 « Н» и 11 «Д» классы (Колледж торговли, общественного питания и сервиса).  Организаторы конференции: Колмыкова С. В. и  Пышкина Р. В. В ходе мероприятия учащиеся не только узнали об истории запуска первого искусственного спутника Земли, но и о современных спутниках, их назначении и роли  в нашей жизни. Кроме этого учащиеся совершили виртуальную экскурсию по МКС. Конференция вызвала живой интерес участников.

Полная версия