Новогодний калейдоскоп

24  декабря в 3 корпусе прошла новогодняя дискотека для учащихся 6 и 7 классов. Ребята развлекались и танцевали, поздравляли друзей с наступающим Новым годом!

С Новым годом! Волшебства,
Смеха, счастья и тепла,
Мира, радостей, достатка
И во всех делах порядка!

Пусть все серое, плохое
Старый год возьмет с собою.
Впредь лишь светлые мгновенья
Создают пусть настроенье!

24 декабря в 3 корпусе прошла ежегодная благотворительная ярмарка «Рождественское чудо». Учащиеся 5, 6, 7 классов приняли активное участие в мероприятии. Все собранные средства пойдут на новогодние подарки и поздравления для детей, имеющих проблемы со здоровьем, проживающих в микрорайоне школы, на поздравление ветеранам Великой Отечественной войны.

25 декабря, по традиции, одиннадцатиклассники поздравили всех педагогов школы с наступающим Новым годом, пожелали отличного настроения, улыбок и счастья в 2020 году! Спасибо большое родителям, учащимся и классным руководителям за создание атмосферы светлого и веселого праздника!

26 декабря, в рамках новогодних поздравлений ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в микрорайоне школы, активом РДШ и волонтерского отряда «Открытые сердца» проведены посещения и поздравления ветеранов.