С 5 апреля по 10 апреля 2021 г. прошла неделя естественнонаучного цикла

Открытие предметной недели началось с выпуска  Социального  проекта по благоустройству города. Сделаем город уютней и краше. С каждым годом все краше и более благоустроенными становятся города, ...

В подготовке проектов принимали учащиеся  8 - 11 классов. Ребята самостоятельно подбирали материал, который был бы интересен  учащимся разных возрастов. Для этого использовались интернет – ресурсы, научно-популярная литература школьной библиотеки.     Подобное мероприятие способствует развитию у учащихся логического мышления, умения  выбирать из множества источников интересный материал, систематизировать его, оформлять в виде заметки.

Все проекты с интересом читались учащимися школы. Учащиеся получили много увлекательной информации.

В течение всей недели проводились открытые уроки и мероприятия по биологии, географии, химии.