Итоги недели математики в начальной школе

С 23 ноября по 27 ноября 2020 года, согласно плану работы школьного методического объединения учителей начальных классов, проведена неделя математики с целью повышения интереса учащихся к изучению  предмета.

В первых классах была проведена математическая игра «Весёлый устный счёт». Учащимся 2-го класса была предложена математическая игра ««Математический коктель»», которая была построена в виде конкурсной программы: конкурс занимательных вопросов, конкурс «Задачка от команды», конкурс капитанов, конкурс «Математические головоломки». В 3-х классах прошла игра «Эрудит марафон. В виде соревнования проведен «Математический коктель» в 4-х классах. Неделя прошла успешно, мероприятия вызвали интерес и положительные эмоции учащихся; активность обучающихся была высокой. Поставленные цели были выполнены. Предметная неделя вызвала положительный отклик среди учителей, способствовала не только профессиональному росту, но и сплоченности коллектива.

Итоги творческих конкурсов