Информация о проведении недели иностранных языков в МАОУ СОШ №24 г.Тамбова 23 – 27 октября 2017 г

«Неделя иностранного языка», проведённая с 23октября  по  27 октября 2017г среди учащихся колледж - классов,включала комплекс разных по смыслу и форме мероприятий.    В неделе   приняли  участие   учащиеся  школы   10-х и 11-х  классов.

В течение  неделиучащиеся раболи над созданием буклетов на тему «Выдающиеся писатели и поэты Германии и Великобритании».В этом конкурсе приняли участие 14 человек. (учителя Чухнина Е.И., Астафьева Л.В., Пономаренко О.Г.)

23 октября  среди учащихся 10-11 классов была проведена викторина по страноведению Германии и Великобритании.

24 октября в 10 «Р» классе учителя Чухнина Е.И. и Астафьева Л.В. провели урок – экскурсию на тему «Достопримечательности Лондона». 25 октября  в 10 «П» классе учитель Чухнина Е.И. провела открытый урок на тему «Рассказ о семье». 26 октября в Центральной городской библиотеке имени Н. К. Крупской было проведено  открытое мероприятие «Что вы знаете о Великобритании» среди учащихся 10 и 11 классов. 27 октября в 11  «П» классе учитель Астафьева Л.В. Провела открытый урок на тему «Покупки».

В конце предметной недели были подведёны итоги конкурса буклетов и страноведческой олимпиады. Победители конкурсов были награждены дипломами и грамотами.

Полная версия