Мастер-класс по изготовлению открыток и плакатов «С Днём Победы!»

В целях воспитания у подрастающего поколения патриотических ценностей, уважения к героическому прошлому своей Родины, организации работы по патриотическому воспитанию детей и молодежи в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 76-й  годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. учащиеся нашей школы приняли участие в работе Мастер-класса по изготовлению открыток и плакатов  «С Днём Победы!».

Учащиеся 2 класса Б (классный руководитель Сурина Надежда Дмитриевна) и 3 класса Б (классный руководитель Еропкина Анна Федоровна) изготовили  поздравительные открытки и плакаты  «С Днём Победы!»  для ветеранов и тружеников тыла, проживающих в ТОГБСУ СОН «Тамбовский дом-интернат для ветеранов войны и труда»,  ТОГБСУ СОН «Уваровский дом – интернат для престарелых и инвалидов», ТОГБСУ СОН «Абакумовский дом – интернат для престарелых и инвалидов», ТОГБСУ СОН «Сосновский дом – интернат для престарелых и инвалидов».

Подарки, сделанные руками детей, будут переданы ветеранам 9 мая сотрудниками органов социальной защиты.