В канун важного праздника, Дня Победы, проходят различные мероприятия, посвященные воспитанию у подрастающего поколения патриотических ценностей, уважения к героическому прошлому своей Родины, своей страны.

Сегодня прошел митинг около мемориальной доски 1 корпуса, посвященной памяти героев. Выпускники нашей школы погибли не во время Великой Отечественной войны. Они выполняли свой долг в Афганистане: Волокитин А. и Татаринов Ю. и в Чечне - Бесперстов А. Они простые солдаты, но мы помним о них и гордимся, что такие ребята учились в нашей школе.

Учащиеся 1Б и 1В классов вышли на митинг, посвященный памяти героев! (классные руководители Захарина Т.Н. и Шуть С.С.).