О проведении весеннего месячника «С заботой о городе»

Сегодня, 10.04.21, учащиеся 11 «А» школы вышли на уборку школьной территории в рамках акции «Чистотренд».

А активисты РДШ вместе со старшим вожатым Иноземцевой А.И. приняли участие в акции «Чистые маршруты», в парке З. Космодемьянской.

Приглашаем всех желающих, неравнодушных к благоустройству своего города людей поддержать участие в акциях!

На основании постановления администрации города Тамбова Тамбовской области от 30.03.2021 №1427 «О проведении весеннего месячника «С заботой о городе» по наведению санитарного порядка и подготовке городских территорий к летнему периоду» и по поручению временно исполняющего полномочия главы города Тамбова Тамбовской области М.Ю. Косенкова комитетом по молодежной и социальной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова Тамбовской области в период 09-30.04.2021 организуются следующие мероприятия с активистами детских школьных организаций:

- акция «Чистотренд» (субботники, трудовые десанты по уборке пришкольной территории);

- акция «Чистые маршруты» (уборка общественных территорий);

- эстафета «Добрый поступок» (оказание помощи в уборке придомовых территорий одиноким пенсионерам и ветеранам силами активистов детских школьных организаций и волонтерских отрядов).

Активисты ДО «Школьная пионерская республика», старший вожатый Иноземцева А.И. примут активное участие в данных акциях!