Bиртуальная экскурсия, посвященная 165-летию основания Эрмитажа

9 февраля для учащихся 11 – х классов была проведена виртуальная экскурсия, посвященная 165-летию основания Эрмитажа. Цель мероприятия – учебно-просветительская. В увлекательной форме познакомить с историей создания коллекций одного из величайших музеев мира – Эрмитажа. Организаторы мероприятия: Захарова С.А., Шинкина Л.В., Каширина Ж.А.

14 февраля учащиеся 10 «О» и 10 «Н» классов приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса «Что? Где? Когда?». Учащиеся соревновались в знаниях, умении логически мыслить с 27-ю командами города и области. К конкурсу школьников готовили учитель русского языка и литературы Каширина Ж.А., учитель истории Шинкина Л.В., учитель обществознания Захарова С.А.

16 февраля учителями Захаровой С.А., Кашириной Ж.А., Шинкиной Л.В. проведено мероприятие в форме конкурса - викторины, посвященное Дню Святого Валентина, направленное на расширение знаний о культуре других народов.

Полная версия