7 марта во 2 корпусе прошел общешкольный концерт «23+8», посвященный сразу двум прекрасным праздникам «Дню защитника Отечества» и «8 Марта»

Учащиеся школы показали свои лучшие номера. Ребята пели, танцевали, читали стихи, посвященные мужеству, героизму и, конечно же, любви, преданности и весне. Хор юношей из 10 «Б» был неподражаем! Зажигательные номера хореографического коллектива «Радуга» тоже не оставили никого равнодушными. Ну, а малыши из первых классов были просто зажигалками! Спасибо огромное всем ребятам, принявшим участие в концерте, а также их наставникам, педагогам дополнительного образования Сотникову А.В., Шайхуловой О.А., Селивановой Г.В., Рожкову В.А., учителю музыки Лешуковой Т.В., классному руководителю 10 «Б» Качкиной Е.И.