Итоги Недели Иностранного языка «Рождество шагает по планете» (21.12-25.12.2020

В период с 21 по 25 января 2020г в МАОУ СОШ №24 прошла Неделя Иностранного языка «Рождество шагает по планете».

Все запланированные мероприятия прошли успешно, красочно, создавая предпраздничное настроение ученикам, родителям и учителям. По итогам Недели ИЯ 51 учащийся стали победителями и призерами различных конкурсов и проектов. Они получат грамоты МАОУ СОШ №24, а учителя, принявшие активное участие, благодарственные письма.

В 1 корпусе (2-4 классы) прошли открытые уроки и беседы, посвященные Рождеству, конкурс стихов, открыток и Новогодней игрушки.

В 3 корпусе (5-7 классы) участвовали в конкурсе Писем Санту Клаусу и  Рождественских стихов. 25 декабря команда учащихся 5-х классов, изучающие Немецкий как 2 иностранный язык,  приняла участие в муниципальной игре «Рождественский марафон»

Во 2 корпусе (8-11 классы) состоялись онлайн мероприятия в ZOOM по защите проектов, конкурсу литературных переводов, конкурсу презентаций, конкурсу газет и стихов

МО учителей ИЯ поздравляет всех с Рождеством, Новым годом, желает здоровья, успехов в учебе и работе, праздничного настроения и  отличного отдыха во время зимних каникул!