8, 10,и 13 ноября в нашей школе прошли мероприятие для 5,6 и 7 классов

Их инновационность  состояла в том, что сценарии полностью подготовили активисты седьмых классов, а  задания готовили ученики, классные руководители, родители. Ребята 6 и 7 классов показывали свой мини- концерт, посвящённый какому либо фильму или мультфильму. Среди 6 классов места распределились следующим образом:

1-6д класс

2-6в класс

3-6б класс

7 классы тоже подготовили свои сценарии, все концерты были довольно интересны и оригинальны. Вместе с концертом зрители погружались в сказочный мир. Жюри не отвлекаясь, смотрели выступления. Все классы выступили отлично но, призовых мест должно быть только три. Жюри выставили справедливые баллы:

1 место -7в

2 место-7б

3 место -7д

Ну,  а для учеников 5 классов прошло мероприятие под названием "Посвящение в активисты" и в Школьную Пионерскую Республику вступило большое количество детей, которые также проявили себя,  показывая удивительные номера. Дети внимательно слушали всё,  о чём говорили ведущие. После ученики предлагали мероприятия,  которые они бы хотели провести в этом учебном году.

1 место -5б

2 место -5г

3 место -5д

Актив  детской организации «Школьная Пионерская Республика»