7 августа была проведена игровая программа для детей, проживающих по ул. Широкой

В соответствии с постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области от 27.05.2019 №2742 «Об организации в летний период 2019 года работы по месту жительства», в целях активизации информационно-разъяснительной и социокультурной работы среди населения по месту жительства, привлечения внимания общественности к проблемам расширения сферы организованного досуга горожан на дворовых территориях многоквартирных домов в летний период, 7 августа 2019 года педагог дополнительного образования Щаникова О.И. провела игровую программу для детей, проживающих по ул. Широкой 7В.

Ребята с удовольствием приняли участие в программе, поделились на команды, время пролетело незаметно. В заключении прошло подведение итогов, победила дружба. Все участники получили сладкие призы!