Год экологии

17 апреля 2017 года во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 г. № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии» Минобрнауки России совместно с Росприроднадзором провели Всероссийский экологический диктант. Цель проведения урока и диктанта – повышение интереса обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия. В диктанте приняли участи и учащиеся колледж классов МАОУ СОШ № 24 в количестве 60 человек. Все они получили сертификаты участников данного мероприятия.

18 апреля 2017 года во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 г. № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии» Минобрнауки России совместно с Росприроднадзором проведен Всероссийский экологический урок «Красная книга Тамбовской области. Животные»

19 апреля 2017 года во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 г. № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии» Минобрнауки России совместно с Росприроднадзором проведен Всероссийский экологический урок «Красная книга Тамбовской области. Растения».

20 апреля 2017 года в рамках недели экологии учителями колледж классов был проведен конкурс логотипов на экологическую тему. Особенно активно приняли участия ученики 11 классов «Г», «З» и 10 «З».

21 апреля 2017 года была оформлена экологическая выставка «Наша планета Земля». Цель выставки: реализовать творческие способности и возможности учащихся, дать возможность проявить свои знания и представления о планете Земля. Учащиеся представили поделки из различных материалов, изготовленных своими руками.

22 апреля 2017 года оформлена фотовыставка «Мир природы». Это мероприятие очень заинтересовало учащихся, и они представили более 40 фотографий, на которых запечатлена не только природа России, но и различных уголков мира. Приглашаем всех желающих посетить выставку!

Полная версия