28 января в гости к учащимся 8-х классов пришла инспектор ГИБДД Камынина Ю.А.

Забота об охране жизни и здоровья детей предполагает формирование у обучающихся устойчивых навыков безопасного поведения на дорогах и улицах с помощью изучения Правил дорожного движения, их практической отработки в урочной и внеурочной деятельности. Основная цель проведения профилактической работы в школе - создание условий для формирования у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. Для этого проводятся различные мероприятия, направленные на обучение, изучение, соблюдение Правил дорожного движения.

28 января в гости к учащимся 8-х классов пришла инспектор ГИБДД Камынина Ю.А., которая напомнила не только правила дорожного движения, но и еще раз указала на ошибки, которые совершают школьники, добираясь до школы. Здание 2 корпуса расположено рядом с дорогой, пересечением крупных магистралей, поэтому соблюдение безопасного маршрута от дома до школы поможет сохранить здоровье и жизнь. Будьте внимательны рядом с дорогой!