12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.

Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

В нашей школе прошел тематический  урок «Гагаринский урок «Космос – это мы», приуроченный ко Дню космонавтики. В этом году Гагаринский урок прошел в дистанционном формате.

В 1 «Д» учащиеся сделали поделки первого космического корабля (классный руководитель Паршина Т.П.).

В 1 «Ж» ребята провели онлайн-урок, сделали поделки (классный руководитель Ветрова Е.М.).

В 5-11-х классах ребята посетили музей космонавтики, в группах и сообществах узнали много нового и интересного, посвященного изучению космоса. (Классные руководители Куксова А.А., Чевко К.А., Попова Г.В., Колесникова Е.В., Растяпин А.А., Ермак Е.Ю., Иванова М.В.)

Гагаринский урок