09 декабря 2020 года на базе МАОУ СОШ № 24 проходило мероприятие в рамках реализации Федеральной Программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях»

Темой занятия стала очень интересная и актуальная проблема «Личный финансовый план».

На основе методических материалов, подготовленных волонтером программы, Светланой Алексеевной Филипповой, были рассмотрены важнейшие финансовые вопросы по предложенной теме.

Учащимся была предложена интересная и познавательная информация. Предложенная форма занятия располагала учеников к общению, они принимали активное участие обсуждении, задавали интересующие вопрос по данной теме. Предлагаемое занятие очень заинтересовал как учеников, так и учителей школы. Школьников в декабре еще ждут встречи с волонтерами данного проекта, что позволит расширить и укрепить уже имеющиеся финансовые знания.