Акция «Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

МАОУ СОШ № 24 приняла участие в Акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», который является практическим уроком бережного отношения к природе, одним  из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом.

Одной из задач участия в Акции является получение  и расширение экологических  знаний, способствующих формированию у ребенка патриотических чувств, представлений о человеке как о части природы.  Акция Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» является той самой историей, которая объединяет всех через добрые дела.

Учащиеся школы  13 сентября 2019 приняли участие в акции под руководством педагогов-предметников Артамоновой Людмилы Ивановны, Волосатовой Ирины Викторовны, Пышкиной Раисы Васильевны, Обуховой Альбины Юрьевны.