21 марта 2019 года - Единый информационный день в городе Тамбове

В этот день учащиеся 11-х классов, провели форум на данную тему для будущих выпускников. Ребята с удовольствием донесли, необходимую информацию для 10-х классов, как правильно сделать выбор экзаменов, когда надо подавать заявление на экзамены, какие нельзя допускать нарушения на экзаменах.

Будущие выпускники активно задавали вопросы на интересующие их темы об экзаменах.

Модераторы форума, продемонстрировали не только знания проведения о подготовки ГИА-2019 года, но и показали на видеороликах грубейшие ошибки и нарушения, настоящих участников ГИА за прошлые года.

После форума, кому было необходимо получили индивидуальные консультации по проведению и подготовке к ГИА.

По окончании индивидуальных консультаций, учащиеся 11-х классов приняли участие в видеоконференции в режиме онлайн, которая проводилась в рамках единого информационного дня.

Пожелаем нашим выпускникам: удачной сдачи экзаменов и заряда энергии!