С 30 января 2021 года по 27 февраля 2021 года проходит Всероссийская акция «Добрая суббота».

Акция направлена на вовлечение детей в добровольческое движение.

Принять участие в Акции могут школьники, родители, педагоги.

Учащиеся МАОУ СОШ № 24 (актив ДО и РДШ), члены волонтерского отряда «Открытые сердца» приняли участие в этой акции в субботу 06 февраля. Свою акцию ребята назвали «Берегите братьев наших меньших!».

Всероссийская акция «Добрая суббота» будет проходить еженедельно по субботам. Актив ДО и РДШ, волонтерского отряда «Открытые сердца» приглашает присоединиться к ней всех желающих! Давайте делать добро!

В соответствии с планом мероприятий на 2021 год Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» 6 февраля 2021 года в 11.00 часов состоялся лыжный забег в поддержку акции «Добрая суббота».

В Забеге приняли участие свыше 30 школьников. Забег прошел в формате эстафеты, которую передали школьники Дальнего Востока и Сибири жителям других регионов.