Дню защитника Отечества посвящается...

3 февраля 2017 года учителями Кашириной Ж.А., Захаровой С.А., Шинкиной Л.В. был проведен конкурс видеороликов «История Российской армии» в котором приняли участие учащиеся 10 – 11 классов. Данное мероприятие направлено на развитие познавательного интереса и творческих способностей учащихся.

15 февраля в рамках Единого урока: День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прошло мероприятие «Боль моя Афганистан». В мероприятии приняли участие учащиеся 10-11 классов (руководители : Захарова С.А., Шинкина Л.В., Каширина Ж.А.).

20 февраля на базе библиотеки № 7 прошел урок, посвященный Дню защитников Отечества, в рамках которого состоялась встреча с воином – интернационалистом, принимавшем участие в войне в Афганистане Мещеряковым Ю.А.

Полная версия