18 февраля - Международному дню родного языка. В честь этого в нашей школе прошли классные часы, уроки, на которых учащиеся узнали много нового и интересного о возникновении и развитии языка.

18.02.2021 года, в 4В классе (классный руководитель Соловьева М.В.), прошел лингвистический марафон "Точка, точка, запятая", посвящённый Международному дню родного языка. Марафон проведен совместно с работниками библиотеки им. С.Я. Маршака. Учащиеся показали свои знания в области русского языка и пополнили их, с достоинством выполнили все задания.

18.02.2021 года, во 2 «Ж» классе (классный руководитель Ветрова Е.М.), прошел классный час «Родной язык- мое наследие». Учащиеся узнали новые слова из других языков, вспомнили основы грамматики, разгадали кроссворды и выполнили задания на знания русского языка.