12 июня мы будем отмечать День России

12 июня мы будем отмечать День России. В рамках празднования учащиеся МАОУ СОШ № 24 принимают участие в акциях, посвященных этому дню.

Воспитанники школьного дистанционного лагеря «Чайка» приняли участие в акции #Русские рифмы. Ребята сняли видео, в котором читают отрывки из знаменитых произведений А.С.Пушкина. Эти ролики ребята разместили в соцсетях, на сайте школы. Кроме того, 05.06.2020 в лагере прошел день, посвященный творчеству А.С. Пушкина. Воспитанники приняли участие в региональной просветительской акции «Пушкинский диктант» 06.06.2020. Шесть воспитанников награждены дипломами участников. А еще ребята провели конкурс рисунков по известным произведениям А.С.Пушкина и теперь проводят голосование на лучшую работу в группе Вконтакте «Школьная пионерская республика».

Кроме того, корпуса школы украсили флагами России в рамках акции #ОКНАРоссии.

Активисты РДШ принимают участие в онлайн встречах РДШ, в рамках акции #Классные встречи#РДШ.