День пенсионной грамотности

Ежегодно в школе проходит День пенсионной грамотности. В рамках данного Дня во 2 корпусе прошли различные мероприятия, направленные на повышение пенсионной грамотности, как среди учащихся школы, так и среди педагогов.

В рамках Дня грамотности в вестибюле школы педагогом-библиотекарем Верещагиной Е.И. была организована выставка методической литературы, посвященной изучению вопросов, связанных с выплатой пенсии, в течение дня транслировался ролик. В 10-11-х классах прошли уроки пенсионной грамотности, в гости к 8-10-м классам пришла представитель Пенсионного фонда заместитель начальника отдела выплат пенсии М.А.Стрекопытова. Кроме того для проведения подробных консультаций с сотрудниками и учащимися, в гости пришел адвокат кандидат юридических наук адвокатского кабинета № 56 Скворцов В.П.