Митинг, посвященный Дню народного единства

4 ноября - День наро́дного еди́нства. Это достаточно молодой праздник в России. Отмечается он, начиная с 2005 года. День народного единства связан с изгнанием из Москвы польских интервентов и окончанием Смутного времени. Бойцы народного ополчения взяли Китай-город под руководством Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского.

Традиционно представители власти, государственные служащие, учащиеся профтехобразования, студенты ВУЗов приняли участие в митинге, прошедшем на площади Музыки, а затем прошлись по Набережной, отведали солдатской каши с горячим чаем и послушали прекрасные русские песни.

Педагоги нашей школы не остались в стороне. С отличным настроением представители коллектива пришли на митинг.