24 ноября в МАОУ СОШ № 24 прошёл праздничный концерт, посвященный Дню Матери

К концерту готовились с ответственностью, отбирая самые лучшие номера. Перед концертом всем мамам и бабушкам вручали поздравительные открытки, которые ученики 5-7 классов изготовили своими руками.
Идею, как подготовить концерт, придумал актив нашей детской организации. На  концерте работал канал "Сердце наших милых мам", в нём объединили такие телепередачи: "Жаркие танцы","Голос Дети",Рубрику "Очумелые ручки","Новости" и другие не менее интересные и захватывающие номера, ну а закончил концертную программу прогноз погоды.
Во время концерта можно было увидеть как мамы  не отрываясь, смотрели все выступления, некоторые снимали на видео, гордясь, что их дети проявили себя. Ну а после мероприятия родители подходили и благодарили участников концерта и учителей. Особенно приятно, что помимо родителей, на концерте присутствовали жители, проживающие в микрорайоне школы.

Актив детской организации «Школьная пионерская республика»

Полная версия