Недаром помнит вся Россия...

26 сентября 2017 г. для учащихся 11 - х классов проведен   кинолекторий "Недаром помнит вся Россия…", посвященный 205-летию Бородинского сражения. Ответственные: Захарова С.А., Каширина Ж.А., Шинкина Л.В

27 сентября 2017 г. проведен конкурс буклетов среди обучающихся 10-х классов "Недаром помнит вся Россия…", посвященное 205-летию Бородинского сражения.

Победители: I Карина Анастасия 10 «П», II Михайлова Анастасия 11 «Д», III Жеребятьева Анастасия 10 «П»

Ответственные: Захарова С.А., Каширина Ж.А., Шинкина Л.В.

28 сентября 2017 г. прошло мероприятие для учащихся 10-х классов "Недаром помнит вся Россия…", посвященное 205-летию Бородинского сражения.

Цель мероприятия: воспитывать чувство патриотизма, гордости за свою страну. Ответственные: Захарова С.А., Каширина Ж.А., Шинкина Л.В.

Полная версия