27 января 2020 года в День воинской славы России – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году

В рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб» 27.012020 года будет проводиться Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб». Мероприятия, посвященные этому событию уже начинают реализовываться.

24 января в Центральной детской библиотеке им. С.Я. Маршака прошел вечер памяти «Ленинград-жив!», на который были приглашены учащиеся нашей школы. С особым интересом и трепетом ребята слушали рассказы простых ленинградцев о пережито. Звучали стихи О.Берггольц, Ю. Воронова о великом подвиге простых жителей города. В завершении прошла минута молчания, которая была одним из важнейших моментов мероприятия.