Понятие бизнеса (или предпринимательства) недавно, но прочно вошло в нашу жизнь. Поэтому, ежегодно, в школе проходят уроки «Правовые основы предпринимательской деятельности», основная цель которых познакомить учащихся с правовыми основами предпринимательской деятельности и основными организационно-правовыми формами предпринимательства.

12 ноября в гости к старшеклассникам пришли представители «Регионального центра управления и культуры» заместитель директора Трубачев О.А. и предприниматель Жевилков В.И.

Гости рассказали школьникам, что в настоящее время предпринимательство усиливает свою значимость: свобода предпринимательства не только успешно раскрывает творческие силы производителей, но и обеспечивает эффективное развитие экономики страны.