Библионочь-2017

21 апреля 2017 года в библиотеке им. А.С. Пушкина прошло Всероссийское ежегодное масштабное событие «Библионочь-2017». В этом году Библионочь прошла  под знаком Года экологии.  Учащиеся 10 «Н», 11 «Г» классов МАОУ СОШ № 24 приняли участие  в насыщенной и разнообразной программе — «Вечеринка в ЭКОстиле».  Это необычные аттракционы, экспозиции, встречи с интересными людьми, живая музыка в исполнении профессионалов,  игры, конкурсы, викторины, зоопарк ТГУ им. Г.Р. Державина.

Уже второй год Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина является региональным координатором Международного детского конкурса «Школьный патент — шаг в будущее». В середине насыщенной программы прошла церемония награждения победителей этого конкурса, среди которых были учащиеся МАОУ СОШ № 24,не которые из них стали победителями и в финальном этапе: Комнатная Олеся (10 «Д»), Старынина Лидия (10 «З"), Арчакова Анастасия  (11 «Г»).

Полная версия