8 Марта – особенный праздник для всех!

Старшеклассники, как всегда, придумали сюрпризы, украсили вестибюль, подготовили праздничный концерт, в котором приняли участие: коллектив «Элемент Данс Клаб» (ученики начальных классов, художественный руководитель педагог дополнительного образования Рожков Владимир Алексеевич), хореографический коллектив «Радуга» ( художественный руководитель педагог дополнительного образования Шайхулова Ольга Аркадьевна), вокально-инструментального ансамбль «Индиго» (художественный руководитель педагог дополнительного образования Сотников Андрей Владимирович), воспитанники театральной студии «Квартал 68» (художественный руководитель педагог дополнительного образования Щаникова  Оксана Игоревна). Классные руководители 11 «А» Иванова М.В. и 11 «Б» Качкина Е.И. подготовили выступления учащихся 11-х классов в праздничном концерте. Учитель физической культуры Щегров В.А. с утра порадовал коллег собственной  выпечкой и поздравил песней под гитару всех женщин. Отличное настроение, заряд тепла  и улыбок получили все присутствующие на концерте.