Международному женскому Дню посвящается...

6 марта учащиеся 10-х классов приняли участие в составлении фото - постера «Великие женщины мира» под руководством учителя истории Шинкиной Л.В., учителя русского языка и литературы Кашириной Ж.А., учителя истории Захаровой С.А.

7 марта для учащихся 10-11 классов учителями Захаровой С.А., Кашириной Ж.А., Шинкиной Л.В. проведено внеурочное мероприятие, посвященное Международному женскому дню «Великие женщины мира в литературе и истории».

9 марта учащимися 10-11 классов был составлен историко-литературный календарь «Знаменитые женщины России». Цель: расширение знаний учащихся о выдающихся соотечественницах, внесших большой вклад в историю и литературу нашей страны.

17 марта прошел кинолекторий, посвященный Международному женскому дню. Для просмотра и обсуждения учащимся 10-11 классов была предложена кинолента, снятая по повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие». Цель: воспитание сознательной любви к Родине, уважения к историческому прошлому своего народа.

Полная версия