19 мая 2021 года прошел традиционный праздник – День детских организаций.

Солнце в ладони,

сердце в груди,

Школьная Пионерская Республика

всегда впереди!

Девиз нашей детской организации, которая была создана  в 1995 году. Возглавляют организацию – старший вожатый Иноземцева А.И.,  президент – Попова П., заместитель президента – Борисова Ю.

19 мая 2021 года прошел традиционный праздник – День детских организаций. Актив "Школьной пионерской республики" принял участие в городском празднике.

Результаты работы "Школьной пионерской республики" были отмечены подарками и дипломами.

Дипломом администрации города Тамбова Тамбовской области награждена ДО "Школьная пионерская республика".

Благодарностью администрации города Тамбова Тамбовской области и Комитета по молодежной и социальной политике, физической культуре и спорту награждена старший вожатый Иноземцева А.И.

Дипломом лауреата городского смотра-конкурса детских общественных организаций в номинации "ЧИП: чистота и порядок" награждена ДО "Школьная пионерская республика".