Навстречу 75-летию Победы

Акция "Фонарики Победы"

План мероприятий МАОУ СОШ № 24, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Урок мужества "Слава солдатам России" ( 1д класс, классный руководитель Паршина Татьяна Петровна)

Сочинение " Воевали наши деды" (Куликова Валерия 1д класс, классный руководитель Паршина Т.П.)

Сочинение "Мой прадедушка". (Мачихина Виктория 1д класс, классный руководитель Паршина Т.П.)

Стихотворение "Клятва" (Соколова Екатерина 1д класс, классный руководитель Паршина Т.П.)

В юбилейный год празднования 75-летия Великой Победы, педагоги и учащиеся нашей школы принимают участие в различных мероприятиях, посвященных этой дате.

Наша семья помнит, и мы гордимся! (воспоминание Качкиной Марии о  дедушке  Качкине Валентине Яковлевиче)

Классные часы, посвященные 75-летию Победы

Акция "Поздравь ветерана" (1ж класс, классный руководитель  Ветрова Е.М.)

Детство, опаленное войной...(1е класс, классный руководитель Купрюхина Е.Л.)

К 75-летию Победы (Романова Карина, 5е класс, классный руководитель Чевко К.А.)

Память сильнее времени (11А класс , классный руководитель Иванова М.В.)

Стихи о войне ( Татаринцева Маргарита, 9в класс, классный руководитель Ермак Е.Ю.)

Стихи о Победе (Фокина Ева, 9в класс, классный руководитель Ермак Е.Ю.)

" Смуглянка" (Рогожина Мария, 2б класс, классный руководитель Еропкина А.Ф.)

Стихи к 75-летию Великой Победы (Филиппов Денис, 2б класс, классный руководитель Еропкина А.Ф.)

Стихи к 75-летию Великой Победы (Желудкова Вера, 2б класс, классный руководитель Еропкина А.Ф.)

Буклет "Собибор. История великого подвига" (Казаченко А., руководитель Вдовина Т.П,)

Буклеты, посвященные 75 - летию Великой Победы